Сварочный генератор Energo EB6.5/400-W220YEDCK
Цена по запросу
Мощность номинальная: 5.2 кВт
Топливо: бензин
Напряжение: 230/400 В
Запросить цену
Мощность номинальная
5.2 кВт
Мощность максимальная
5.8 кВт
Число фаз:
Число фаз
3
да
Сварочный ток макс.:
220 А
Род сварочного тока:
Постоянный
Диаметр электр/пров:
4 мм
Модель двигателя:
MX 400S
бензин
Расход топлива при 75% нагрузке:
Масса:
110 кг
Длина:
835 мм
Ширина:
550 мм
Высота:
595 мм
Все характеристики
Официальный золотой дилер Energo компания Энерго+ предлагает заказать стабильный сварочный генератор Energo EB6.5/400-W220YEDCK 5.2 киловатт с током сварки 220 ампер. 3-фазный генератор для сварочного аппарата Energo EB6.5/400-W220YEDCK весит 110 кг и габариты: 835Х550Х595 мм. На генератор для сварочного аппарата Energo EB6.5/400-W220YEDCK действует гарантия - 2 год. Для покупки или консультации звоните по по номеру - +7 (495) 150-10-28.