Сварочный генератор Energo EB 6.5/400-W220HDC
Цена по запросу
Мощность номинальная: 5.2 кВт
Топливо: бензин
Напряжение: 230/400 В
Запросить цену
Мощность номинальная
5.2 кВт
Мощность максимальная:
?
Мощность максимальная
7.8 кВт
Число фаз:
Число фаз
3
да
Сварочный ток макс.:
220 А
Род сварочного тока:
Постоянный
Диаметр электр/пров:
4 мм
Пуск:
Пуск
ручной
Страна происхождения:
Япония - Россия
Гарантия:
2 года
Двигатель
Модель генератора:
Linz
Марка двигателя:
Модель двигателя:
GX390
воздушная
Топливная система
Топливо:
бензин
Расход топлива при 75% нагрузке:
2.7 л/ч
Объем топливного бака:
6.1 л
Габариты
Масса:
97 кг
Длина:
790 мм
Ширина:
590 мм
Высота:
540 мм