Сварочный генератор Energo EB6.5/400-W220DC-Y
Цена по запросу
Мощность номинальная: 5.2 кВт
Топливо: бензин
Напряжение: 230/400 В
Запросить цену
Мощность номинальная
5.2 кВт
Мощность максимальная
5.8 кВт
Число фаз:
Число фаз
3
Тип генератора
Синхронный
да
Сварочный ток макс.:
220 А
Род сварочного тока:
Переменный
Диаметр электр/пров:
4 мм
Двигатель
Модель генератора:
Linz
Модель двигателя:
MX 400
бензин
Расход топлива при 75% нагрузке:
Масса:
93 кг
Длина:
835 мм
Ширина:
550 мм
Высота:
595 мм