Сварочный генератор Energo EB6.0/230-W220YEMDC
Цена по запросу
Мощность номинальная: 5 кВт
Топливо: бензин
Напряжение: 230 В
Запросить цену
Мощность номинальная
5 кВт
Мощность максимальная:
?
Мощность максимальная
6 кВт
Количество В на выходе
230 В
да
Сварочный ток макс.:
220 А
Род сварочного тока:
Постоянный
Диаметр электр/пров:
4 мм
Страна происхождения:
Япония - Россия
Гарантия:
2 года
Двигатель
Марка двигателя:
YAMAHA
Модель двигателя:
MX 400S
воздушная
Топливная система
Топливо:
бензин
Расход топлива при 75% нагрузке:
2 л/ч
Объем топливного бака:
6.1 л
Рабочие условия
Уровень шума:
Уровень шума
73 дБ
Габариты
Масса:
110 кг
Длина:
835 мм
Ширина:
550 мм
Высота:
595 мм
Все характеристики
Официальный продавец техники Energo компания Энерго+ предлагает оформить заказ на высококачественный генератор для сварочного аппарата Energo EB6.0/230-W220YEMDC 3.6 кВт с сварочным током 220 А. 1-фазный сварочный генератор Energo EB6.0/230-W220YEMDC имеет вес 110 кг и габариты: 835Х550Х595 миллиметров. На сварочный генератор Energo EB6.0/230-W220YEMDC присутствует гарантия - 2 год. Для покупки или консультации звоните по телефону - +7 (495) 150-10-28.
Мощность 5 кВт (5 кВА)
Напряжение 230В
Исполнение открытое
Топливо бензин
Двигатель YAMAHA
Цена по запросу
Мощность 5 кВт (5 кВА)
Напряжение 230В
Исполнение открытое
Топливо бензин
Двигатель Briggs&Stratton Vanguard
Напряжение 230В
Напряжение 230В
Двигатель Honda
Напряжение 230В
Двигатель Honda
Мощность 5.6 кВт (7 кВА)
Напряжение 230В