Сварочный генератор Energo EB 6.0/230-W220HMDC
Цена по запросу
Мощность номинальная: 5 кВт
Топливо: бензин
Напряжение: 230 В
Запросить цену
Мощность максимальная
5.5 кВт
Количество В на выходе
230 В
да
Сварочный ток макс.:
220 А
Род сварочного тока:
Постоянный
Диаметр электр/пров:
4 мм
Пуск:
Пуск
ручной
Страна происхождения:
Япония - Россия
Гарантия:
2 года
Двигатель
Модель генератора:
Linz
Марка двигателя:
Модель двигателя:
GX390
воздушная
Топливная система
Топливо:
бензин
Расход топлива при 75% нагрузке:
2.7 л/ч
Объем топливного бака:
6.1 л
Габариты
Масса:
93 кг
Длина:
790 мм
Ширина:
590 мм
Высота:
540 мм
Все характеристики
Официальный продавец техники Energo компания Энерго+ предлагает оформить заказ на стабильный генератор для сварочного аппарата Energo EB 6.0/230-W220HMDC 5 киловатт с током сварки 220 А. 1-фазный сварочный генератор Energo EB 6.0/230-W220HMDC имеет вес 93 кг и размер: 790Х590Х540 мм. На генератор для сварочного аппарата Energo EB 6.0/230-W220HMDC действует официальная гарантия - 2 год. Для покупки или консультации позвоните по по номеру - +7 (495) 150-10-28.
Мощность 5 кВт (5 кВА)
Напряжение 230В
Исполнение открытое
Топливо бензин
Двигатель YAMAHA
Цена по запросу
Напряжение 230В
Исполнение открытое
Топливо бензин
Двигатель YAMAHA
Напряжение 230В
Двигатель Briggs&Stratton Vanguard
Напряжение 230В
Напряжение 230В
Двигатель Honda
Мощность 5.6 кВт (7 кВА)
Напряжение 230В