Дизельный генератор Elcos GE.MT.2530/2300.BF
Мощность номинальная: 1840 кВт
Напряжение: 230/400 В
Исполнение: открытое
Топливо: дизель
Марка двигателя: MTU
Получить скидку
Число фаз
3
Частота:
Частота
Параметр частоты подбирается под тип электросети. По российским стандартам она составляет 50 Гц.
50 Гц
Тип генератора
Синхронный
нет
Степень защиты:
Степень защиты
IP23
Марка двигателя:
MTU
жидкостная
Топливная система
Расход топлива при 75% нагрузке:
330 л/ч
Топливо:
дизель
Высота:
3000 мм
Ширина:
2300 мм
Длина:
6100 мм