Дизельный генератор Elcos GE.BD.2550/2280.BF
Мощность номинальная: 1824 кВт
Напряжение: 230/400 В
Исполнение: открытое
Топливо: дизель
Марка двигателя: BAUDOUIN
Получить скидку
Число фаз
3
Частота:
Частота
Параметр частоты подбирается под тип электросети. По российским стандартам она составляет 50 Гц.
50 Гц
Тип генератора
Синхронный
нет
Степень защиты:
Степень защиты
IP23
Страна происхождения:
Италия
Марка двигателя:
BAUDOUIN
Модель двигателя:
12M55G2550/5
жидкостная
Топливная система
Расход топлива при 75% нагрузке:
Топливо:
дизель
Рабочие условия
Уровень шума:
Уровень шума
76 дБ
Высота:
2550 мм
Ширина:
2200 мм
Длина:
6100 мм