Газовый генератор REG ARCTIC GG16-230S
Мощность номинальная: 16 кВт
Напряжение: 230 В
Исполнение: в кожухе
Топливо: газ
Марка двигателя: REG
Получить скидку
Мощность максимальная
17.2 кВт
Количество В на выходе
230 В
1
Частота:
Частота
Параметр частоты подбирается под тип электросети. По российским стандартам она составляет 50 Гц.
50 Гц
в кожухе
12 месяцев или 300 моточасов
Расход топлива (метан):
Расход топлива (метан)
Для расчета потребления магистрального газа.
6.88 м³/час
Расход топлива (пропан-бутан):
Расход топлива (пропан-бутан)
Для расчета потребления в газовых баллонах и газгольдерах.
10.5 л/час
Двигатель
Марка двигателя:
REG
Модель двигателя:
999
воздушная
Топливная система
Топливо:
газ
Рабочие условия
Уровень шума:
Уровень шума
68 дБ
Габариты
Масса:
260 кг
Высота:
720 мм
Ширина:
660 мм
Длина:
1200 мм
Все характеристики
Газовая Электростанция REG ARCTIC GG16-230S с придельной мощностью 17.2 киловатт. Компания ООО Энерго + предлагает заказать генератор на газу REG ARCTIC GG16-230S с силой тока 68 А. Аппарат продается со всеми нужным документами и официальной гарантией. ООО Энерго+ официальный дилер REG в Москве.
Напряжение 230В
Исполнение в кожухе
Топливо газ
Двигатель Mitsui
Напряжение 230В
Исполнение в кожухе
Топливо газ
Двигатель RATO
Напряжение 230В
Двигатель Mirkon Energy
Напряжение 230В
Двигатель Kohler
Цена по запросу
Напряжение 230В
Двигатель CHAMPION POWER EQUIPMENT
Напряжение 230В