Газовый генератор REG ARCTIC GG10-230S
Мощность номинальная: 8.5 кВт
Напряжение: 230 В
Исполнение: в кожухе
Топливо: газ
Марка двигателя: REG
Получить скидку
Мощность номинальная
8.5 кВт
Мощность максимальная:
?
Мощность максимальная
9.5 кВт
Мощность в кВА:
Количество В на выходе
230 В
1
Частота:
Частота
Параметр частоты подбирается под тип электросети. По российским стандартам она составляет 50 Гц.
50 Гц
в кожухе
12 месяцев или 300 моточасов
Расход топлива (метан):
Расход топлива (метан)
Для расчета потребления магистрального газа.
3,4 м³/час
Расход топлива (пропан-бутан):
Расход топлива (пропан-бутан)
Для расчета потребления в газовых баллонах и газгольдерах.
2,975 л/час
Двигатель
Марка двигателя:
REG
Модель двигателя:
680
воздушная
Топливная система
Топливо:
газ
Рабочие условия
Уровень шума:
Уровень шума
66 дБ
Габариты
Масса:
250 кг
Высота:
960 мм
Ширина:
680 мм
Длина:
1240 мм
Все характеристики
Газовая Электростанция REG ARCTIC GG10-230S с мощностью 9.5 киловатт. Компания Энерго + предлагает купить генератор на газу REG ARCTIC GG10-230S с силой тока 66 А. Генератор продается со всеми нужным документами и гарантией. Энерго + официальный золотой дилер REG в Москве и Московской Области.
Мощность 8 кВт (8 кВА)
Напряжение 230В
Исполнение в кожухе
Топливо газ
Двигатель Generac
Мощность 8 кВт (8 кВА)
Напряжение 230В
Исполнение в кожухе
Топливо газ
Двигатель Robin-Subaru
Цена по запросу
Напряжение 230В
Двигатель CHAMPION POWER EQUIPMENT
Напряжение 230В
Двигатель Loncin
Напряжение 230В
Двигатель Generac
Напряжение 230В