Дизельный генератор Energo ED6.0/230-KE
Мощность номинальная: 4 кВт
Напряжение: 230 В
Исполнение: открытое
Топливо: дизель
Марка двигателя: KOOP
Получить скидку
Мощность номинальная
4 кВт
Мощность максимальная:
?
Мощность максимальная
5 кВт
Мощность в кВА:
5 кВА
Количество В на выходе
230 В
1
Частота:
Частота
Параметр частоты подбирается под тип электросети. По российским стандартам она составляет 50 Гц.
50 Гц
Тип генератора
Синхронный
Страна происхождения:
Китай
Гарантия:
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя:
KOOP
Модель двигателя:
KD188FAE
3000 об/мин
Модель генератора:
Linz E1C10M H
воздушная
Топливная система
Расход топлива при 75% нагрузке:
1.7 л/ч
Объем топливного бака:
5.5 л
Топливо:
дизель
Рабочие условия
Уровень шума:
Уровень шума
76 дБ
Габариты
Масса:
92 кг
Высота:
600 мм
Ширина:
550 мм
Длина:
900 мм
Все характеристики
Мощность 4 кВт (5 кВА)
Напряжение 230В
Исполнение открытое
Топливо дизель
Мощность 4 кВт (5 кВА)
Напряжение 230В
Исполнение открытое
Топливо дизель
Напряжение 230В
Напряжение 230В
Двигатель Амперос
Напряжение 230В
Двигатель Амперос
Напряжение 230В