Бензиновый генератор Energo EB 7.0/230-W220HAC
Цена по запросу
Мощность номинальная: 5.1 кВт
Напряжение: 230 В
Исполнение: открытое
Топливо: бензин
Марка двигателя: Honda
Запросить цену
Мощность номинальная
5.1 кВт
Мощность максимальная:
?
Мощность максимальная
5.6 кВт
Количество В на выходе
230 В
Пуск
ручной
да
Инверторная модель:
нет
Страна происхождения:
Япония - Россия
Гарантия:
2 года
Двигатель
Марка двигателя:
Модель двигателя:
GX390
3000 об/мин
Модель генератора:
Linz
воздушная
Топливная система
Расход топлива при 75% нагрузке:
3.5 л/ч
Объем топливного бака:
6.1 л
Топливо:
бензин
1.7 ч
Габариты
Масса:
91 кг
Высота:
540 мм
Ширина:
550 мм
Длина:
840 мм
Все характеристики
Мощность 5 кВт (5 кВА)
Напряжение 230В
Исполнение открытое
Топливо бензин
Двигатель Senci
Мощность 5 кВт (5 кВА)
Напряжение 230В
Исполнение открытое
Топливо бензин
Двигатель Mitsubishi
Напряжение 230В
Двигатель Mitsubishi
Напряжение 230В
Двигатель LIFAN
Напряжение 230В
Двигатель LIFAN
Мощность 5.1 кВт (7 кВА)
Напряжение 230В