Бензиновый генератор Energo EB 7.0/230-HLE
Мощность номинальная: 6.6 кВт
Напряжение: 230 В
Исполнение: открытое
Топливо: бензин
Марка двигателя: Honda
Получить скидку
Мощность номинальная
6.6 кВт
Мощность максимальная:
?
Мощность максимальная
7.92 кВт
Мощность в кВА:
Количество В на выходе
230 В
1
Частота:
Частота
Параметр частоты подбирается под тип электросети. По российским стандартам она составляет 50 Гц.
50 Гц
Страна происхождения:
Япония - Россия
Гарантия:
2 года
Двигатель
Марка двигателя:
Модель двигателя:
GX390
3000 об/мин
Модель генератора:
E1C10M I
воздушная
Топливная система
Расход топлива при 75% нагрузке:
2.6 л/ч
Объем топливного бака:
16 л
Топливо:
бензин
2.3 ч
Рабочие условия
Уровень шума:
Уровень шума
73 дБ
Габариты
Масса:
79 кг
Высота:
540 мм
Ширина:
550 мм
Длина:
840 мм
Все характеристики
Напряжение 230В
Исполнение открытое
Топливо бензин
Двигатель Fubag
Напряжение 230В
Исполнение открытое
Топливо бензин
Двигатель Honda
Напряжение 230В
Напряжение 230В
Двигатель Mitsui
Напряжение 230В
Напряжение 230В