Дизельный генератор Elcos GE.CU.3000/2750.BF с АВР
Мощность номинальная: 2200 кВт
Напряжение: 230/400 В
Исполнение: открытое
Топливо: дизель
Марка двигателя: Cummins
Получить скидку
Число фаз
3
Частота:
Частота
Параметр частоты подбирается под тип электросети. По российским стандартам она составляет 50 Гц.
50 Гц
Степень автоматизации
2 - автозапуск
Тип генератора:
Тип генератора
Синхронный
нет
Степень защиты:
Степень защиты
IP23
Марка двигателя:
Cummins
Модель двигателя:
QSK78G9
жидкостная
Топливная система
Расход топлива при 75% нагрузке:
406 л/ч
Топливо:
дизель
Рабочие условия
Уровень шума:
Уровень шума
74 дБ
Высота:
2750 мм
Ширина:
2000 мм
Длина:
6500 мм