Телефон:+7 (495) 150-10-28, Электронная почта: zakaz@generatorg.ru

Генераторы ТСС — надежное оборудование ведущего российского бренда

В условиях необходимости импортозамещения энергетического оборудования повысился интерес к технике отечественных производителей. В линейке российских генераторов заметное место занимает продукция бренда ТСС. Компания основана в 1993 году, и с тех пор постоянно расширяет ассортимент дизельных генераторов. Сегодня с помощью ДГУ мощностью от 10 до 2000 кВт можно реализовать проект любой сложности.

Сегодня этот производственный комплекс занимает свыше 10 тыс. м2.. Разработкой техники и проектов энергоснабжения занимается собственное конструкторское бюро, а все комплектующие поставляются напрямую от заводов-изготовителей. ТСС очень требовательно относится к качеству рабочих узлов и испытаниям готовой продукции, что позволяет:

  • предоставлять пользователям гарантию на 36 месяцев или 2 тыс. моточасов;
  • выполнять своевременно техническое обслуживание и поставку запчастей;
  • производить станции для тяжелых отраслей индустрии во всех климатических исполнениях.

Авторизованные сервисные сервисы бренда расположены по всех регионах России.

Основные этапы становления компании

ТСС начинала как успешный дилер оборудования крупнейших европейских марок, но случившийся в 1998 году дефолт заставил пересмотреть формирование ассортимента продукции. Импортная техника из ЕС стала слишком дорогой для большинства покупателей, поэтому выросла доля генераторов из Китая. Разницу в качестве было решено снизить за счет размещения заказов на ведущих предприятиях КНР и повышения контроля качества. На заводах Китая изготавливались двигатели, альтернаторы, автоматика дизельных электростанций уже под собственной торговой маркой ТСС. Новая техника производилась с учётом российских климатических условий с адаптацией к качеству топлива.

Первый собственный завод был построен в подмосковной Ивантеевке в 2002 году. С тех пор производительность предприятия неизменно росла, а его площадь уже превышает 7000 м2. ТСС успешно выпускали электростанции двигателях известных брендов, но в 2007 году запустили в производство собственный дизель TSS Diesel с эксплуатационным ресурсом 13000 моточасов и экономичным расходом топлива (менее 200 г/кВт/ч). Двигатели легко запускаются на морозе, недороги и работают без снижения КПД на высоте 2500м над уровнем моря.

В 2015 году стартовал выпуск газопоршневых установок ТСС с двигателями КАМАЗ, ТМЗ, Doosan мощностью 50-1500кВт, а второй половине 2018 года - высоковольтных электростанций. Эта техника уже серийно производится на заводе в Ивантеевке. Высоковольтные ДГУ с напряжением 6,3 кВ и 10,5 кВ оснащены двигателями Baudouin и Mitsubishi.

Вся продукция бренда соответствует уровню ведущих мировых производителей. Покупателям предлагаются электростанции нескольких ценовых категорий в гибкой комплектации.

Портативные и сварочные генераторы ТСС

Компания выпускает портативные генераторы мощностью 1,6-17 кВт для бытового и промышленного использования. В ассортименте представлены обычные и инверторные модели с бензиновыми и дизельными двигателями.

Генераторные установки оснащены:

  • режимом экономичного потребления топлива;
  • синхронным альтернатором с медной обмоткой;
  • защитой от перегрузки и КЗ;
  • регулировкой оборотов;
  • электронным зажиганием.

Агрегаты вырабатывают качественный ток. Наиболее точное напряжение и частоту поддерживают профессиональные инверторы. ТСС выпускает инверторные модели мощностью до 8 кВт и комплектует вместительными топливными баками, автоматикой, колесным шасси.

Бензогенераторы представлены бюджетной и профессиональной сериями. Модели с более высоким ресурсом оснащены двигателями Lifan и Loncin мощностью до 13 кВт.

Все дизельные портативные агрегаты с двигателями Lifan укомплектованы колесным комплектом, многофункциональным цифровым дисплеем, несколькими розетками и подогревом для запуска в мороз.

Сварочные генераторы мощностью 3-10 кВт подходят работы штучным электродом и параллельного питания электрической нагрузки. Они оснащены инверторной технологией и рассчитаны на работу в сложных условиях.

Многофункциональные портативные агрегаты ТСС разработаны по принципу устройства «3 в 1» и «4 в1» Первые - включают генератор, сварочный аппарат и компрессор, у вторых - добавлена функция осветительной мачты.

Газопоршневые электростанции

Газопоршневые электростанции ТСС работает на природном газе, что значительно снижает себестоимость вырабатываемого электричества. Они предназначены для реализации систем автономного электроснабжения промышленных и энергетических объектов. Заказчикам предоставляется большой выбор комплектации, производительности и вариантов исполнения. Установки на основе двигателей Baudouin оснащаются синхронным альтернатором на 400, 6300 и 10500 В. Установки когенерационного типа имеют расширенный функционал и используются для электроснабжения и теплоснабжения объектов.

Серии стационарных ДГУ

Стационарные дизельные генераторы выпускаются с разными двигателями, ресурс и оснащение которых отличаются. По этой причине их подразделяют на следующие серии:

  • «Премиум» - с дизелями Moteurs Baudouin, FPT, Mitsubishi с наработкой до капремонта 32 тыс. моточасов;
  • «Проф» - с двигателями TSS Diesel-Prof, Weichai и Quanchai с ресурсом 13 тыс. моточасов;
  • «Славянка» - дизели ММЗ и ЯМЗ с ресурсом 12 тыс. мч;
  • «Стандарт» - двигатели TSS Diesel с ресурсом 8 тыс. мч.

Электростанции премиального сегмента вырабатывают электричество класса G3. Они предназначены для работы в постоянном режиме и обладают максимальной надежностью. Модели серии «Проф» неприхотливы к условиям эксплуатации и могут использоваться для электроснабжения в резервном и основном режимах. ДГУ «Стандарт» - недороги, ремонтопригодны и просты в обслуживании.

Варианты исполнения и комплектации

Стационарные электростанции ТСС поставляются в следующих вариантах исполнения:

  • теплоизолированных контейнерах стандартных или индивидуальных размеров;
  • всепогодных шумоизолированных кожухах с системой газовыхлопа в специальной камере шумогашения;
  • погодозащитном металлическом кожухе;
  • передвижном контейнере на салазках или колесном шасси.

Они дополнительно комплектуются влагоотделительным фильтром с подогревом, топливными баками, блоками АВР, подогревателями пуска и топлива, выносной панелью управления.

Появились вопросы?
Заполните форму и мы свяжемся с вами в течение 15 минут
 
  • Белоруссия +375
  • Индия +374
  • Казахстан +7
  • Кыргызстан +996
  • Молдова +373
  • Нидерланды +994
  • Россия +7
  • Таджикистан +992
  • Узбекистан +998
  • Украина +380

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения

Главная
Каталог
Сравнение
Позвонить